Gemeindeausschuss St. Thekla

Dem Gemeindeausschuss St.Thekla gehören folgende Personen an:
(GA = Gemeindeausschuss, GLT = Gemeindeleitungsteam)

Barbara Grüner
Barbara.Gruener@zurFrohenBotschaft.at

Christian Köttl
Christian.Koettl@zurFrohenBotschaft.at

Claudia Zecha
Claudia.Zecha@zurFrohenBotschaft.at

Dagmar Merbaul
Dagmar.Merbaul@zurFrohenBotschaft.at
GLT

Fabio Zecha
Fabio.Zecha@zurFrohenBotschaft.at

Fiona Hammerl
Fiona.Hammerl@zurFrohenBotschaft.at

Haiko Grüner
Haiko.Gruener@zurFrohenBotschaft.at

P. Ignasi Peguera-Marva SP
P.Ignasi@zurFrohenBotschaft.at
GLT, Pfarrvikar

Monika Seres
Monika.Seres@zurFrohenBotschaft.at

P. Pius Platz SP
P.Pius@zurFrohenBotschaft.at
GLT, Pfarrvikar

Renate Eibler
Renate.Eibler@zurFrohenBotschaft.at
GLT

Wolfgang Kern
Wolfgang.Kern@zurFrohenBotschaft.at
GLT

Wolfgang Zecha
Wolfgang.Zecha@zurFrohenBotschaft.at
GA-Leiter, GLT

Das Gemeindeleitungsteam:

Wolfgang Zecha
Wolfgang.Zecha@zurFrohenBotschaft.at

Renate Eibler
Renate.Eibler@zurFrohenBotschaft.at

Wolfgang Kern
Wolfgang.Kern@zurFrohenBotschaft.at

P. Ignasi Peguera-Marva SP
P.Ignasi@zurFrohenBotschaft.at

P. Pius Platz SP
P.Pius@zurFrohenBotschaft.at

Weitere Funktionen:

Renate Eibler
Renate.Eibler@zurFrohenBotschaft.at
Budgetverantwortliche

Wolfgang Kern
Wolfgang.Kern@zurFrohenBotschaft.at
Budgetverantwortlicher-Stv.

Wolfgang Zecha
Wolfgang.Zecha@zurFrohenBotschaft.at
Schriftführer

 

zurück zu „Gemeindeausschüsse“

%d Bloggern gefällt das: